Пятница, 29.03.2024, 12:34

Образовательные стандарты.

1. Приказ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

/fgos_do_21.11.2013.pdf

2. Комментарии к ФГОС ДО.

/kommentarii_k_fgos.zip

3. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

/fgos_do_21.11.2013-1-.pdf

Федеральные образовательные программы дошкольного образования (ФОП ДО, ФАОП ДО)

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (с изменениями и дополнениями)"