Пятница, 19.04.2024, 03:57
Главная » Архив материалов

В начале июля 2022 года в МДОУ Суруловском детском саду прошел Единый день безопасности несовершеннолетних по теме: "Предупреждение семейного неблагополучия, конфликтов в семьях с детьми. Соблюдение санитарных и эпидемиологических норм содержания детей в семье».  Прошла консультация для родителей по теме «Соблюдение правил гигиены», а также подготовлен стенд для детей и памятки для родителей по соблюдению санитарно-гигиенических норм и правил.

Просмотров: 119 | Добавил: obrazovanie | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)

Внимание, лето 2022 года! Уважаемые родители (законные представители), администрация детского сада приготовила для вас памятки и буклеты по безопасности детей во время летних каникул. Пожалуйста, ознакомьтесь!

памятка по профилактике выпадения детей из окон

Просмотров: 62 | Добавил: obrazovanie | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

С 11 мая по 22 мая 2022 года в МДОУ Суруловском детском саду прошла региональная тематическая неделя, посвященная безопасности дорожного движения в рамках реализации национального проекта  "Безопасные качественные дороги". Воспитателями ДОУ были проведены профилактические мероприятия, акции, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма: воспитатель Мерзлякова Людмила Николаевна провела с воспитанниками младшей группы занятие на тему "Безопасная дорога", игру "Стоп, машина!", беседу "Как я с мамой перехожу улицу" и выставку рисунков "Будь внимателен, водитель!"

Просмотров: 70 | Добавил: obrazovanie | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Более 19 мероприятий пройдет в МДОУ Суруловском детском саду в рамках Европейской недели иммунизации в период с 24 по 30 апреля 2022 года. Подробную информацию и темы вы можете найти на информационных стендах ДОУ в группах, а также ознакомиться и принять участие в конкурсах рисунков Единой недели иммунизации в Ульяновской области. Итоги конкурса рисунков будут подведены воспитателями групп в конце недели. Просьба принять активное участие родителям (законным представителям) вместе со своими детьми.

Просмотров: 50 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

В период с 25 по 30 апреля 2022 года пройдет 4 завершающая неделя месячника по охране труда в МДОУ Суруловском детском саду.Проведен общий технический осмотр здания и сооружений учреждения, а также завершаются экологические субботники, полным ходом идет подготовка к майским праздникам. В конце месячника будут подведены итоги мероприятий.
Просмотров: 53 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

Продолжается месячник по охране труда в МДОУ Суруловском детском саду. Проведены мероприятия по проверке электрохозяйства, наличие инструкций по охране труда на рабочих местах, проверено состояние спецодежды, а также исправность первичных средств пожаротушения.

Просмотров: 69 | Добавил: obrazovanie | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: obrazovanie | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

В МДОУ Суруловском детском саду проходят мероприятия в рамках месячника по охране труда. В период с 04 апреля по 11 апреля 2022 года воспитатели групп провели НОД по темам: основные правила первой доврачебной помощи, огонь - друг и враг человека, Азбука безопасности, безопасность на дороге и т.д. А также планируется провести с детьми и персоналом тренировочные эвакуации по отработке действий при ЧС в ДОУ.

Просмотров: 55 | Добавил: obrazovanie | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

с 1 апреля по 30 апреля в МДОУ Суруловском детском саду пройдет месячник по охране труда.

Просмотров: 51 | Добавил: obrazovanie | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)! Для получения экстренной психологической помощи детям и родителям в сети Интернет, вы можете позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Помощь бесплатная!

Просмотров: 82 | Добавил: obrazovanie | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »