Понедельник, 29.04.2024, 09:45
Главная » 2017 » Май » 5 » Победой кончилась война
Победой кончилась война

4 мая в музыкальном зале детского сада в 9.30 утра состоялся концерт "Победой кончилась война", на который были приглашены дети войны: Пятаева Елена Архиповна, Чуднова Нина Ивановна, Золов Александр Николаевич, Кокина Фаина Николаевна, Парамонова Анна Ивановна, Золова Валентина Григорьевна, а также председатель Совета ветеранов села Суруловки Бойцов Владимир Петрович и председатель районного Совета ветеранов войны и труда Кокин Александр Ильич.

К сожалению, не все смогли прийти по состоянию здоровья. С каждым годом их становится все меньше и меньше. В этом году мы празднуем 72-ую годовщину Победы русских войск над фашисткой Германией. Мы, сегодняшнее поколение, отдаем дань памяти и скорби, воспитываем в будущем поколении уважение к старшим, любовь к Родине и чувство гордости за свою страну, своих дедов и прадедов. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, вдовы ВОВ, дети войны и труженики тыла!!! Мы у вас в огромном долгу за мирное небо над головой, за наше светлое будущее.

Просмотров: 132 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0