Понедельник, 06.05.2024, 08:02
Главная » 2019 » Апрель » 30

Европейская неделя иммунизации в МДОУ Суруловском детском саду.

С 24 апреля по 30 апреля 2019 года в МДОУ Суруловском детском саду и по всей Ульяновской области согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача, были разработаны и проведены мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации согласно утвержденного плана, представлен отчет в отдел образования администрации муниципального образования «Новоспасский район». В каждой группе мероприятия прошли увлекательно и с пользой для воспитанников и их родителей. Особенно понравилась выставка рисунков «Мне нужна прививка» в старше-подготовительной группе и НОД (познавательное развитие) «В гостях у Айболита» среди детей младше-средней группы. Ребята узнали много нового и интересного о прививках, их пользе, беседовали с воспитателями по теме, ходили на экскурсию в ФАП, учили стихотворения и читали сказки, проверяли свою ловкость и быстроту.

Просмотров: 137 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.04.2019

Наши воспитанники участвовали в районном конкурсе "Пасхальная радость".                 5 человек заняли 1 место и 2 человека 2 место. Поздравляем победителей!

Просмотров: 141 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)