Понедельник, 29.04.2024, 08:57
Главная » Архив материалов

С 25 ноября по 29 ноября в МДОУ Суруловском детском саду пройдет девятая региональная "Неделя антикоррупционных инициатив"! План мероприятий расположен на информационных стендах групп. Просим всех поучаствовать в данном мероприятии. Объявляется конкурс рисунков на тему коррупции. За более подробной информацией обращаться к воспитателям. С уважением, администрация ДОУ.

Просмотров: 134 | Добавил: obrazovanie | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В МДОУ Суруловском детском саду прошли следующие меропрятия, посвященные Дню без курения:

Турнир по надуванию воздушных шаров и мыльных пузырей «Подари себе чистые легкие!»

Беседа «Никотин – враг здоровья!»

Беседа «Мы – против курения!»

Спортивная эстафета «Мы выбираем спорт!»

Выставка рисунков (Семейные работы): «Бережем здоровье с детских лет, говорим курению: «Нет!»

Буклеты, памятки для родителей: «Что мы знаем о табаке?», «Табачные компании затягивают в свои сети», «Никотин убил лошадь»

Уголок здоровья «Рекомендации для бросающих курить»

Информационный стенд для родителей «Один курит, а весь дом болеет».

Просмотров: 125 | Добавил: obrazovanie | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

В МДОУ Суруловском детском саду в преддверии празднования Дня России прошли мероприятия в младше-средней и старше-подготовительной группе: "Чтение-рассуждение Н.М.Новичкова "Мы живём в Российском государстве" и "Спортивная эстафета "В России жить - здоровым быть!"

Просмотров: 132 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

План мероприятий в рамках природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята»,

«Эколята – Дошколята» и «Молодые защитники природы» на 2019-2020 г.

Экологическая кругосветка «Юные друзья природы»

18 июня 2019 г.

Парк отдыха

Воспитатели групп

Расширять представления о природе. Закрепить правило поведения в лесу. Воспитывать бережное отношение к природе, лесам и паркам. Формировать интерес к окружающему миру.

Экологический праздник «В гостях у Лесовичка»

21 июня 2019 г.

Парк отдыха

Воспитатели групп

Тематическое праздничное мероприятие развлекательного и познавательного характера

Заведующий д/с: Е.А.Игошкина

Просмотров: 148 | Добавил: obrazovanie | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Европейская неделя иммунизации в МДОУ Суруловском детском саду.

С 24 апреля по 30 апреля 2019 года в МДОУ Суруловском детском саду и по всей Ульяновской области согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача, были разработаны и проведены мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации согласно утвержденного плана, представлен отчет в отдел образования администрации муниципального образования «Новоспасский район». В каждой группе мероприятия прошли увлекательно и с пользой для воспитанников и их родителей. Особенно понравилась выставка рисунков «Мне нужна прививка» в старше-подготовительной группе и НОД (познавательное развитие) «В гостях у Айболита» среди детей младше-средней группы. Ребята узнали много нового и интересного о прививках, их пользе, беседовали с воспитателями по теме, ходили на экскурсию в ФАП, учили стихотворения и читали сказки, проверяли свою ловкость и быстроту.

Просмотров: 136 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.04.2019

Наши воспитанники участвовали в районном конкурсе "Пасхальная радость".                 5 человек заняли 1 место и 2 человека 2 место. Поздравляем победителей!

Просмотров: 140 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

С февраля месяца на базе МДОУ Суруловского детского сада открылся консультационный центр "Кроха" для всех детей, которые пока еще не посещают наше учреждение, но стоят в очереди на получение места. Приглашаем всех желающих родителей для получения консультаций. Подробную информацию о КЦ вы можете найти в детском саду или позвоните по номеру 89279805213.

Просмотров: 134 | Добавил: obrazovanie | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе "Мой проект".

Просмотров: 135 | Добавил: obrazovanie | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »